Прокурор области Екатерина Банникова совместно с работниками прокуратуры области высадила молодые деревья

22 июня 2026, 15:35

Прокурор области Екатерина Банникова совместно с работниками прокуратуры области высадила молодые деревья

Мероприятие проходило в парке в парке Семей защитников Отечества при участии всероссийского детско-юношеского общественного объединения Юнармия, центра внешкольной работы Беркут.

Вместе с ребятами работники прокуратуры области посадили деревья и кустарники, установили памятные таблички.

Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти о героях Великой Отечественной войны.

Патриотическое воспитание молодежи продолжает оставаться приоритетным направлением деятельности прокуратуры.

ПРОКУРАТУРА Костромской области в Telegram | MAX | ВК

Больше новостей на News-kostroma.ru