В День памяти и скорби представители Молодежного совета Главного управления возложили цветы к «Монументу Славы»
В День памяти и скорби представители Молодежного совета Главного управления возложили цветы к Монументу Славы
Сегодня в полдень представители Молодежного совета Главного управления МЧС России по Костромской области приняли участие в панихиде по погибшим воинам, возложили цветы к Монументу Славы и Минутой молчания почтили память всех героев, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
День памяти и скорби один из самых печальных дней в истории нашей страны для каждого гражданина России, для тех, кто чтит память о людях, отдавших всё ради мира и жизни на Земле. В этот день мы снова прославляем поколение победителей, вспоминаем погибших, без вести пропавших, тружеников тыла. Мы помним! Мы гордимся!
Наш долг как молодёжи сохранить и передать память о войне будущим поколениям, не допустить переписывания истории и возрождения фашизма, - говорят сотрудники МЧС России.
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
МЧС Костромской области в Дзене