В Костроме подвели итоги работы приемной Общественного совета при региональном УМВД

14 мая 2026, 12:16

В Костроме подвели итоги работы приемной Общественного совета при региональном УМВД

В Костроме накануне работала приемная Общественного совета при УМВД России по Костромской области. Мероприятие прошло при участии члена Общественного совета Дмитрия Вятлева и представителя ветеранского движения органов внутренних дел Сергея Садкова.

За время приема общественники приняли девять человек. Каждое обращение будет тщательно изучено. По итогам рассмотрения будут приняты необходимые меры для разрешения вопросов, а заявителям направят мотивированные ответы.

Больше новостей на News-kostroma.ru