Сотрудники межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в акции «Сад Памяти»

10 мая 2026, 10:29

Сотрудники межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в акции Сад Памяти

В поселке Кадый на территории краеведческого музея состоялось мероприятие в рамках международной акции Сад Памяти. Участие в посадке кустов и деревьев приняли общественники, сотрудники Кадыйского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области, представители органов местного самоуправления, жители поселка.

Цель масштабной эколого-патриотической акции, которая проводится с 2020 года высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево символ памяти и благодарности потомков своим предкам, отстоявшим свободу и независимость нашей страны.

Подписывайтесь на Следком_Кострома в МАХ

Больше новостей на News-kostroma.ru