В Парке Победы костромские полицейские вручили автолюбителям и пешеходам Георгиевские ленты

8 мая 2026, 19:28

В Парке Победы костромские полицейские вручили автолюбителям и пешеходам Георгиевские ленты

В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции, члены Общественного совета при УМВД России по г. Костроме и активисты отряда юных инспекторов движения (ЮИД) лицея 17 присоединились к Всероссийской акции Георгиевская ленточка. Мероприятие прошло в Парке Победы.

Продолжение в МАХ

Больше новостей на News-kostroma.ru