Юные инспекторы движения провели велопробег «Дорогами Победы»
Юные инспекторы движения провели велопробег Дорогами Победы
5 мая юные инспекторы движения нашей школы организовали и приняли участие в велопробеге Дорогами Победы, посвящённом Дню Победы!
Ребята в защитной экипировке со шлемами и светоотражающими элементами проехали на велосипедах от школы до памятника Детям блокадного Ленинграда.
Во время велопробега юные инспекторы не только почтили память героев, но и напомнили всем о важности соблюдения правил дорожного движения. Каждый участник акции призывал быть внимательными на дорогах и хранить память о подвиге нашего народа.
Это мероприятие стало настоящим сочетанием патриотического воспитания и пропаганды безопасности: мы помним о Победе и учимся ответственно относиться к собственной безопасности!
Источник: ЮИД школы 38