Красносельские полицейские направили в суд уголовное дело о вовлечении несовершеннолетнего в распитие алкоголя

25 марта 2026, 18:36

Красносельские полицейские направили в суд уголовное дело о вовлечении несовершеннолетнего в распитие алкоголя

В ноябре 2025 года в дежурную часть обратилась жительница села Красное-на-Волге. Она сообщила, что получила удар в челюсть от своего 17-летнего сына. Прибывшие на место полицейские также зафиксировали и состояние опьянения у подростка.

Продолжение в МАХ

Больше новостей на News-kostroma.ru