Следователи отдела 4 УМВД России по г. Кострома направили дело в суд о краже валюты из сейфа
22 марта 2026, 13:45
Следователи отдела 4 УМВД России по г. Кострома направили дело в суд о краже валюты из сейфа.
В дежурную часть обратилась костромичка, которая рассказала, что из ее домашнего сейфа исчез конверт, в котором находилось 2640 долларов США, а также 400 евро. Общий ущерб составил 250 тысяч рублей.
Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Костромской городовой"